Алла Пугачева сравнила Филиппа Киркорова с павлином

На днях, в честь дня рождения примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой состоялась запись программы «Достояние республики», которая была посвящена творчеству великой певицы. Несмотря на некоторые разногласия между примадонной и руководством 1 канала, программа все же состоялась и была выбрана лучшая песня из репертуара Аллы Борисовны.

В передачи принимали многочисленные друзья и родственники именинницы, они исполняли хиты Пугачевой. Неожиданностью для примадонны стал приезд выпускницы «Фабрики звезд Аллы Пугачевой» Ирсен Кудяковой. Ведь она проживает в Лондоне.

Ирсен привезла небольшой сувенир: «Я купила в магическом магазине Вам в подарок маленького стеклянного павлина с огромным хвостом, который украшают разноцветные алмазики». Пугачева не выдержала и со смехом сказала: «А ты меня с Киркоровым не перепутала?» « Ведь Филечка заберет. Филипп, посмотри, какая игрушечка!» — посмеялась Пугачева. Это примадонна намекнула на любовь Киркорова к ярким нарядам.

Ну, а Филипп Киркоров, как всегда продолжал играть роль влюбленного трубадура. Даже песню «Знаю милый, знаю, что с тобой…», он начал словами: «Знаешь, друг мой, знаешь, что со мной…», намекая, что ему по — прежнему одиноко без его любимой Аллы.