Александр Фролов не готов вести под венец Юлию Началову

 

Певица Юлия Началова может не торопиться примерять свадебные наряды, её возлюбленный раздумал вести её под венец летом этого года, как она сообщала раньше. Юлия успокаивает всех тем, что это не окончание истории любви.

Она влюбилась в Александра еще тогда, когда была замужем за другим спортсменом – футболистом Евгением Алдониным. Женщина тщательно скрывала свой роман с игроком НХЛ. Только после того, как в интернете появились фотографии со светских мероприятий в Америке, на которых хоккеист нежно обнимал Юлию, она решилась признаться в своих чувствах.

Началову настолько захватило новое чувство, что она сразу заявила, что собирается замуж в третий раз. Их отношения длятся уже полтора года, и  уже планировалась свадьба. Теперь певице пришлось объяснять, почему они не пойдут в загс. Оказывается, её избранник предпочитает гражданский брак, Александр Фролов пока не может пойти на серьезный шаг и оформить отношения официально.

Юлия Началова и Александр Фролов

Началовой ничего не остается, как оправдывать любимого и рассуждать о том, может и ей не нужен третий штамп о браке и надеяться, что возможно это пока…