Вера Брежнева приобрела шикарный дом по соседству с Валерием Меладзе

Расставшись с мужем Михаилом Киперманом, знаменитая певица Вера Брежнева, наконец-то почувствовала свободу. Только эта свобода теперь очень дорого обходится, учитывая, что Брежневой приходится самой оплачивать аренду своего трехэтажного дома в районе Протасов Яр в Киеве. Чтобы постоянно не спускать все деньги на аренду, певица решила приобрести собственное поместье в подмосковном поселке «Миллениум парк». Стоит отметить, что место в этом райском уголочке стоит не дешево, зато своя крепость.

Сейчас остались последние штрихи с документами и можно уже отмечать новоселье. Друзья Брежневой признают, что она мудро выбрала расположение дома. Всего в двух шагах от дома находится элитная Ломоносовская школа. Брежнева хочет, чтобы именно в этой школе училась её 12-летняя дочь.

Недавно окрылись занятные подробности о том, кто помогал исполнительнице с документами и прочими нюансами при покупке дома. Этим добрым молодцем оказался Константин Меладзе. Именно он оказался тем необходимым, надежным плечом, на которое смогла опереться исполнительница.

Новый дом Веры Брежневой – двухэтажный, площадью около 400 квадратных метров. Риелторы оценивают коттедж в 2,2 млн долларов. Он построен по проекту классической коллекции домов «Вернисаж». Приусадебная территория по периметру огорожена «живым забором» из кустарника. Внутри дом пока не готов к переезду Брежневой. Сейчас там идут отделочные работы.

Осталось совсем немного потерпеть, когда закончатся ремонтные работы и привезут мебель. Вере Брежневой уже не терпится переселиться к новым соседям. Еще бы, только ради таких соседей стоило покупать этот дом: с одной стороны Александр Валуев, для безопасности, с другой Валерий Меладзе, с ним всегда можно собраться, чтобы попеть вечером в беседке. Да еще и Сергей Светлаков не далеко, на тот случай если необходимо будет поднять настроение удачной шуткой.