Волочкова впервые прокомментировала скандал с женой любовника

Пришло время, когда Анастасия Волочкова просто перестала реагировать на постоянную критику со стороны и решила не скрывать своих чувств и порывов. Анастасия опубликовала публичное признание в любви своему любовнику бизнесмену Бахтияру Салимову. Настя благодарна этому мужчине за то время счастья, которое он разделил только с ней. Волочкова считает, что их встреча судьбоносна, ведь они познакомились 14 февраля. С тех пор прошло два месяца, а это уже серьезная дата. Анастасия обратилась к Бахтияру в своем блоге: «Спасибо любимый. Тот День влюбленных 14 февраля я всегда буду помнить. И тебе спасибо за память, внимание и любовь».

После такого откровенного признания на всю страну общество всколыхнулось, сразу посыпала череда сплетен и обсуждения публичного проявления чувств в социальных сетях. Пока этот шквал грязи не обрушился балерине на голову, она решила сама объяснить свой поступок: «Конечно, мы общаемся лично. Но иногда приятно неожиданно обнаружить весточку добрую и в этом пространстве».

Лучше бы Настя сдержала свой порыв, ведь она своим признанием подливает масло в огонь. Ведь публика прекрасно помнит тот грандиозный скандал с женой Бахтияра. Но, видимо, неуклюжие истерики отчаянной женщины не смутили балерину, каждый борется за свое счастье. При всем этом жена Бахтияра во всеуслышание заявляет, что её отношения с мужем живы, они до сих пор проживают под одной крышей. А бессовестная «танцюристка» пытается разбить чужую семью.

Но Анастасию не тронули и эти речи отчаянной домохозяйки: «пусть обратится лично к Бахтияру, и тогда посмотрим, совпадают ли их мнения об отношениях. Меня интересуют не ваши отношения с Бахтияром, а его – ко мне! Только узнав, что он разведен, я позволила ему ухаживать за мной. Ваших отношений уже давно нет, пора бы уже с этим смириться», — заявила артистка.