Хейден Панеттьери не довольна своей внешностью

Голливудская актриса Хейден Панеттьери делает все, чтобы, на этот раз свадьба, с украинским боксером-супертяжеловесом Владимиром Кличко состоялась. Она с удовольствием демонстрирует обручальное кольцо, будто забыла, что любимый уже дарил её такой подарок, три года назад. В 2010 году  они поссорились и не общались два года.

Чтобы вернуть утраченные отношения, девушке пришлось пойти на решительные меры. Она даже легла под нож хирурга, чтобы увеличить грудь. Теперь в прессе обсуждают  тот факт, что операция оставила  заметные следы. Хейден уверена, что  скоро шрамы не будут заметны. Её волнует другая проблема – целлюлит. Борьба с этим недостатком может растянуться на долгий срок, а её хочется узаконить отношения с любимым  этим летом.

Не понятно, почему невеста так переживает. Владимир  подарил кольцо и уже назначена дата свадьбы, значит, его все устраивает во внешности любимой. Видимо у девушки есть скрытые комплексы, но тогда ей нужно было обратиться не к пластическому хирургу, а к психоаналитику. Не добавляют ей оптимизма и участницы группы REALO, которые выступили с  заявлением, что Владимир должен найти себе жену среди украинок.