Ксения Собчак рассказала о своем романе с «маленьким царем»

Кажется, что ни один факт из личной жизни Ксении Собчак не остался без внимания прессы. Но после её неожиданного признания стало понятно, Ксения умеет хранить секреты. В интервью Владимиру Познеру она откровенно рассказала о своем романе с легендарным футболистом Андреем Аршавиным, которого называют «маленьким царем».

По времени, это случилось перед её судьбоносным знакомством с будущим супругом. Она объяснила, что они с Андреем имели одну общую страсть – любовь к Санкт-Петербургу. Светская львица так вспоминает их отношения: «Мы могли часами говорить о Купчино, о торговом центре на Сенной, о Корнелюке, наконец, но все очень быстро закончилось… я бы сказала, даже не начавшись».

Андрей Аршавин

Из-за влюбленности в Собчак, футболист даже ушел из семьи. Сама Ксюша не просила совершать такие шаги и быстро забыла любовника. Она  познакомилась с Максимом Виторганом и её жизнь кардинально изменилась. Хотя, их первое знакомство она вспоминает с улыбкой. По словам Ксюши, её будущий муж был пьян, на нем были синие треники и кремовый плащ. Но даже в таком виде Максиму удалось покорить искушенную женщину. Она отметила, что Максим ей сразу понравился, «особенно после маленького, вечно сидящего на скамье Аршавина».