Анфиса Чехова перестала ухаживать за собой и не хочет выходить замуж

После рождения сына Соломона, известная телеведущая Анфиса Чехова перестала следить за собой. Она считает, что это нормально и женщине дано время на то, чтобы восстановиться после родов. Она сторонник грудного вскармливания и осуждает тех мамочек, которые  «садятся на кефир, ничего не едят, отказываются кормить ребенка грудным молоком». Анфиса отметила: «Если ради ребенка я поправилась на десять килограммов и до сих пор еще до конца от них не избавилась, меня это не беспокоит. Как только мой организм будет готов, я приду в норму».

Она откровенно рассказала о своих  отношениях с гражданским мужем Гурамом Баблишвили. Многих беспокоит вопрос, почему после четырех лет совместной жизни, они не спешат официально оформить брак. Анфису такое положение вещей совершенно не беспокоит, она объяснила: «Мы пока ничего не планировали. У меня никогда не было цели выйти замуж, а сейчас уж точно не до этого. Я уже год ищу квартиру. Как только найду, сразу буду вить гнездышко. Это займет много сил и времени, какая уж тут свадьба».

Чехова призналась, что всегда была неравнодушна к грузинским мужчинам, но разница в воспитании и традициях часто становятся предметом споров в её семье. Она терпеливо убеждала мужа, что не привыкла подчиняться мужчине, муж не соглашался  и настаивал на своем  главенстве. После нескольких лет супруги пришли к такому компромиссу, как сказала Чехова: «Гурам должен принимать решения, но обсуждать их со мной».

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Она влюблена в своего мужа  и не перестает его ревновать. Хотя супруги и ссорятся по мелочам, они очень счастливы. Анфиса рассуждает: «Забавно, но когда мне начинает казаться, что наши чувства притупились, быт заел, Гурам словно чувствует это и отправляет нежную sms. И у меня сразу такая вспышка!»