Ирина Апексимова решилась на виртуальные поиски мужа

Известная актриса Ирина Апексимова  отчаялась встретить суженного, поэтому решила поискать во всемирной паутине. Может  там оказались все  достойные мужчины, если  с ними невозможно встретиться  ни в ресторане, ни на светском приеме?

47-летняя актриса написала в своем Facebook: «Ищу мужа!» Этот призыв не остался без ответа. Поклонники встрепенулись и начали отвечать, один из них признался: «Знали бы Вы, Ирина, как искал Вас я в ту пору, когда еще не было соцсетей а о вас в сети вещал только сайт поклонников. Естественно, без Ваших координат…»

Говорят же, что мужчины боятся сильных женщин, один из комментаторов выражает сомнение, что возможно понравиться Ирине, он написал: «Страшное для Всех мужчин предложение, никто не поверит, что можно пройти кастинг)))) Такая женщина!!!))))))))»

Ирина Апексимова  имеет опыт двух прошлых браков. Один с актером Валерием Николаевым, второй с бизнесменом Алексеем Кимом. Возможно, она сделала правильные выводы и точно знает, с каким мужчиной будет счастлива. Осталось не ошибиться в третий раз.