Полицейские не устояли перед чарами Лены Лениной

Недавно светская львица Лена Ленина оказалась в очень неприятной ситуации – её задержала полиция. Поводом для того, чтобы забрать Лену в участок послужил неоплаченный штраф, о существовании которого известная блондинка даже не догадывалась.

Что значит сила женственности?  Уже через несколько минут после задержания, полицейские напрочь забыли обо всем, кроме звездной задержанной. Они забрасывали её вопросами об изнанке шоу-бизнеса и пикантных фактах из жизни звезд.

Лена успела отправить смс своему адвокату, в котором просила  срочно приехать. Её адвокат Сергей Винокуров, прибыв в участок, обнаружил процессуальные ошибки полицейских, очарованных светской красавицей. Был не в срок оформлен протокол, за расспросами о геях и скандалах, полицейские забыли  разъяснить права задержанной. Даже  в протоколе, который все-таки пытались оформить, адвокат нашел ошибку, в дате рождения вместо 1980 года , было указано 1989. Наверное,  полицейские просто не могли поверить в настоящий возраст соблазнительницы.

Лена Ленина

Так Лене Лениной удалось избежать ареста на 15 суток и покинуть полицейский участок со своим ловким адвокатом. Ну и кто из мужчин не поймет, почему полицейские допустили так много промахов?