Кэтти Перри оказала помощь бедным жителям Мадагаскара

Знаменитая певица Кэти Пери решила покинуть свой идеальный звездный мир, дабы ощутить прелести жизни тех, кто за бортом у прекрасной реальности. Певица поделилась своими впечатлениями сотрудничества с UNICEF. Молодая певица побывала в самых отдаленных частях Мадагаскара и видела жизнь людей без прекрасс, где нет никаких условий жизни, нет медицинской поддержки и нет материальных благ. Исполнительница хочет привлечь внимание общественности к царящим в этой стране проблемам.

«Менее чем за одну неделю здесь, на Мадагаскаре, я побывала в переполненных трущобами городах и самых отдаленных селах, мои глаза широко открыты из-за невероятной необходимости здорового образа жизни — питания, санитарии и защиты от насилия и оскорблений, — обеспечение которых является задачей ЮНИСЕФ», — Кэти поделилась своими мыслями с читателями в Facebook.

С первых дней работы в поддержку ЮНИСЕФ, Перри установила себе список обязательных программ, которые собиралась осуществить. Сначала она посетила трущобы Антананариву, в котором располагается центр защиты детей. Там она увидела огромное количество людей пострадавших от насилия, молодых матерей, которые получали поддержку и консультации, брошенных детей, людей пострадавших от торговли людьми. Каждый второй-третий ребенок в этой стране бредет нищее существование, а это в последствие развязывает руки для их эксплуатирования, и дети становятся рабами.

Кэти учила детей тому, что знает сама: соблюдать правила гигиены, ухаживать за близкими, оказывать первую помощь. Вела беседы с матерями, старалась проявить любовь и заботу, которая так необходима этим несчастным людям.