Неизвестные обстреляли дом Натальи Ветлицкой

Недавно в жизни Натальи Ветлицкой начались самые настоящие лихие 90-е. Мама Натальи обратилась в полицию после того, как неизвестные обстреляли её дом. В этот момент Наталья находилась за границей и ничего не подозревает о случившемся. Мама не хочет пугать дочь страшными новостями. Следственная группа моментально выехала на место происшествия, по предварительным данным стреляли из пневматического оружия по окнам.

Евгения Ивановна сидела вечером в гостиной, как вдруг задались резкие, громкие хлопки, обернувшись, женщина не заметила ничего подозрительного и продолжила просмотр телевизора: «А сегодня утром я играла на пианино (Евгения Ивановна — преподаватель игры на фортепиано. — Прим. ред.), посмотрела на окно, и мне показалось, что бабочка на стекле сидит, — говорит женщина. — Так как я плохо вижу, то подошла поближе. Смотрю — а там стекло треснуло, как будто стреляли в него!»

Пострадавшая мама певицы в недоумении, кому её дочь могла перейти дорогу? Ответа не находилось: «у нас тихий, спокойный поселок, — говорит мать певицы. — Никто никогда не воровал, и происшествий никаких не было. Я могу предположить, что это дело рук рабочих, которые пару дней назад ходили по дворам и спрашивали, есть ли для них работа».

Подозреваемых тут же допросили, но они наотрез отказались признавать свою причастность к этому преступлению.

Версию о том, что обстрелял дом певицы был из-за конфликта с генеральным директором «Росатома» Сергеем Кириенко, мама Натальи сразу откинула, быть такого не может. «У моей дочери очень серьезные защитники, и никто бы просто не посмел этого сделать, — сказала мама исполнительницы».