Юлия Михальчик стала мамой

Интересно, по какой причине молодая певица Юлия Михальчик скрывала тот факт, что ей предстоит стать мамой? Вчера появилась информация, что она родила  сына, но пока неизвестно, какое имя родители выбрали для малыша.

Героическая женщина работала до самих родов, она должна была успеть записать 10 песен к новому фильму. Сразу после появления первенца, молодая мама задумалась о выходе на сцену. Она хочет сделать своим поклонникам подарок и к лету выпустить новую песню.

Болезненные отношения с первым супругом певицы Валерии Александром Шульгиным, Юлия вспоминает неохотно. Она поделилась тем, что этот роман тянется за ней « каким-то шлейфом». Она сделала свои выводы и намерена  тщательно охранять подробности своей личной жизни от прессы.

По этой причине она скрывала  свою беременность и не дает интервью по поводу своего брака с бизнесменом Владимиром. Юлия не удержалась и призналась, что её муж «хорош собой» и  настоящий глава семьи. Она с радостью подчиняется   сильному супругу и вполне счастлива с любимым.