Грановской не нужен штамп, она готова рожать детей любимому

 

Не утихают споры о том, нужно ли оформлять официально отношения между двумя состоявшимися людьми. Так Надежда Мейхер-Грановская уверяет, что ей не нужен штамп в паспорте. Между тем, её возлюбленный известный бизнесмен Михаил Уржумцев и не собирается вести любимую женщину в загс.

Свое нежелание что-либо менять он объяснят тем, что стоит на перепутье и не знает как поступить. Надежда родила ему маленькую доченьку Анечку. В прежней семье остались два малыша, о которых продолжает заботиться любящий отец. Он проводит с детьми много времени и считает, что не стоит  подвергать их  испытанию и знакомить со сводной сестрой.

Не понятно, как  будут чувствовать себя дети, которых рожает бизнесмену Грановская? Совсем недавно стало известно, что она беременна вторым ребенком Уржумцева. Она  не хочет ничего требовать, ведь она так любит Михаила. Надежда вспоминает их знакомство : «Это была взаимная сильная симпатия, — рассказывала о любимом Грановская. — Кстати, потом Михаил рассказал мне, что моя улыбка напомнила ему улыбку Джулии Робертс. А меня удивило, как он внимательно слушает, что я говорю. Ну и его аристократизм — в лице, в манерах».

Может  действительно, не важно, есть ли штамп или нет?  Ведь главным остается то, что у Михаила  большое сердце и ему хватает любви на всех своих отпрысков.