Сможет ли Линди Лохан родить здорового ребенка?

У эпатажной знаменитости Линди Лохан появился шанс поменять свою жизнь. На своей странице в Твиттере она призналась, что беременна. Теперь поклонников волнует другой вопрос, как 26-летняя актриса, которая славится пристрастием к алкоголю, табаку и наркотикам сможет родить здорового ребенка.

Есть  знаменитости, которые предпочитают удивлять не  творческими успехами, а скандалами и разнузданным поведением. Голливудская  актриса Линди Лохан, которая приучила всех к постоянным  пьяным выходкам и регулярными приводами в полицию, не раз попадала в эпицентр  неприятностей. Родной отец  девушки обвинил её в том, что она оказывает экскорт-услуги.

Остается загадкой, кто стал отцом ребенка, ведь девушка не  показывалась в свете с  постоянным парнем. Она весело проводила время со случайными знакомыми. Если Линди уже знала о беременности, как её занесло под стол ночного клуба в Бразилии, где её фотографировали папарацци?

Напомним, что совсем недавно она предстала перед судом Лос-Анджелеса. Её обвиняли в вождении в пьяном виде, создании препятствий следствию, в даче ложных показаний. Она  согласилась на условия прокурора, судья назначил актрисе принудительное 90-дневное лечение в наркологической клинике.

Понимает ли будущая мама, что ради здоровья малыша, ей долгих 9 месяцев нельзя курить, пить и участвовать в ночных вечеринках?