Ксения Собчак дала мастер класс в Киеве

Недавно стало известно, что знаменитая теледива Ксения Собак посетила Киев и дала мастер класс журналистики. Огромная аудитория собралась послушать высокопарные речи светской львицы.

По ходу выступления теледива рассказала о своих отношениях с Машей Малиновской. Ксения неоднократно провоцировала Машу, ждала, когда та не выдержит и ответит жестко на критику. Оказалось, что, Маша очень ранимый человек, и Ксения надеялась таким образом пробиться к ней, вызвать хоть негативные, но эмоции, хотела пробить броню неожиданностью, но не вышло.

Также Ксения поспешила раскрыть несколько секретов поп-короля российской эстрады. «Для меня была настоящая победа, когда я смогла благодаря своим знаниям и таланту раскрутить Киркорова на откровенную беседу, он открылся как ребенок. В абсолютно мягком, задушенном разговоре с Филиппом стало ясно, что все шпыняли его со времен первой розовой кофточки, но он научился обороняться. «Филя, но вот скажи, был недавно у тебя юбилей, дружба с влиятельными людьми обязывает? Да нет, я просто этим людям благодарен. Пескову, я благодарен за то, что он помог мне замять скандал с репортершей. Песков обзвонил все газеты и запретил писать про то, что я избил журналистку».

Также Ксения рассказала, откуда у неё берется инсайд. Я общаюсь с огромным количеством ненужных, скучных людей, мне приходится проводить с ними время, общаться семьями, вести светские разговоры, только для того, чтобы за два часа узнать о сенсации, которую можно развить максимум на пять минут. Это моя не любимая часть работы. Зато в итоге, я узнаю все, что мне нужно.