Анфиса Чехова жестоко пострадала от хакеров

Не так давно, знаменитая телеведущая Анфиса Чехова пришла в шок от того, что был взломан пароль ее личного кабинета на сайте сотовой компании. Это сделал умелый хакер. Он подключился к ее почте, и в течение достаточно долгого времени наблюдал за ее перепиской.

— На протяжении всего этого времени мне приходили смс о том, что выполнен вход в мой личный кабинет. Поскольку часть меня — блондинка, я сначала думала, что это мне какие-то услуги подключают. Я долго не подозревала о существовании какого-то личного кабинета на сайте сотового оператора. Оказывается, хакеры смогли подключиться к нему каким-то образом через свой компьютер, — прокомментировала Анфиса.

Долгое время Чехова жила в недоумении, что происходит с ее телефоном. И только поделившись с друзьями своей проблемой, она поняла, что дело запахло «жаренным».

Немедля ни секунды Анфиса Чехова обратилась с жалобой в офис сотового оператора, где только развели руки от своей беспомощности и посоветовали обратиться за помощью в правоохранительные органы.

При этом телеведущая заблокировала свой личный кабинет, почистила почту. И произошло чудо – воришка позвонил сам и во всем сознался. Он оказался достаточно, если можно так сказать, порядочным. Ведь нигде не использовал информацию, которая была ему доступна. Хотя некоторые вещи были там далеко не для прессы. Чего стоят только личные фотографии теледивы. Хакер лишь воспользовался номером телефона Анфисы в своих личных целях.

Чехова предположила, что возможно это пранкер – человек, который совершает розыгрыши и хулиганства ради собственного веселья. При общении с Анфисой молодой человек похвастался, что таким образом он читает переписку многих звезд.

Терпению Чеховой пришел предел, и она подала в суд на неизвестного нарушителя ее покоя, но он до сих пор так и остается неизвестным. Не так легко вычислить этого нарушителя спокойствия телезвезды. « Мне бы хотелось каким-то образом восстановить справедливость. Когда мне звонили бесконечное количество пранкеров, оскорбляли и говорили всяческие гадости, я это всё терпела. Но, когда ко мне залезли и начали читать переписку, мне кажется, это уже перебор. Я понимаю, что это молодость, и мы все в это время делали всякие необдуманные вещи. Но всё-таки, если ты имеешь мозг, то его надо использовать не в таких дурацких целях, — взволнованно заявила Чехова.

Однако, Анфиса вовсе не хочет жесткого наказания этому взбалмошному хакеру, но указать его место надо. Что это за привычки, ради собственного веселья омрачать других.