Будет ли вечеринка у Преснякова-младшего?

Сегодня юбилейный день рождения композитора и актера Владимира Преснякова. Он празднует свой 45 день рождения. Ему посчастливилось родиться в  творческой семье и получить в наследство музыкальный талант.

В далеком 1968 году, его родители Вдадимир и Елена Пресняковы жили в Свердловске, там именинник появился на свет. Уже в 11 лет Пресняков-младший стал автором первой песни. Вначале он пел в церковном хоре, а в 13 начал выступления с группой «Круиз», которая исполняла Володины песни.

После советского фильма «Выше радуги» Пресняков-младший стал известен и получил возможность активно работать в кино и на эстраде. Пик его звездной карьеры пришелся на середину 90-х, когда  копии записей его песен выходили миллионными тиражами.

Владимир может гордиться заслуженной победой в телевизионном проекте «Последний герой – 3» и двумя престижными премиями «Золотой граммофон».

Личная жизнь  Преснякова-младшего всегда была предметом пристального внимания и скандалов. После юношеской любви и непростого брака с Кристиной Орбакайте, у него остался сын Никита. Потом все следили за драматической историей его любви к модельеру Елене Ленской. После краха их брака, певец женился на певице Наталье Подольской.

Владимир Владимирович уже давно остепенился, живет спокойно, избегая внимания прессы к своей личной жизни. Неизвестно как именно собирается праздновать день рождения  Пресняков-младший.