Станет ли Анастасия Волочкова мачехой?

Анастасия Волочкова не может дождаться новой встречи с возлюбленным Бахтияром Салимовым, которого не видела  со дня его рождения. Их роман вспыхнул во Владивостоке, где у бизнесмена появилась возможность познакомиться со звездой, которая ему давно нравилась.

Он начал ухаживания с классического букета белоснежных роз, потом последовало приглашение на ужин. Мы не знаем, где закончился тот первый вечер, но с той ночи,  пара не скрывает  свей страсти. Серьезные намерения бизнесмена подтверждают царские подарки, он подарил любимой золотой телефон Vertu, усыпанный бриллиантами. Настю не удивишь драгоценными дарами, наверное у Бахтияра есть что-то большее, что заставляет балерину изнывать от страсти.

Откровенные смс,  которыми обмениваются влюбленные постоянно, помогают пережить разлуку. Во время последней встречи, Настя познакомила любовника со своей доченькой Аришкой и мечтательно  заговорила о детях. У Бахтияра тоже есть 19-летний  сын, он заботливый отец, а главное, что он свободен, развелся с женой несколько лет назад.

Анастасия Волочкова с дочерью Аришей и Бахтияром Салимовым

Настя не может дождаться, когда они встретятся снова. Это будет в Кемерово, где Волочкова выступит на благотворительном концерте. Потом они проведут время на футбольном матче. Интересно, а любовь к футболу у Анастасии осталась от олигарха Сулеймана Каримова или она просто рада любой возможности оставаться с новым возлюбленным?