Юрий Шатунов показал фотографии Эстеллы без разрешения жены

Солист легендарной группы «Ласковый май» Юрий Шатунов готов показать свою крошечную дочурку  всему миру. Он участвовал в съемках программы «Вечерний Ургант», куда принес снимки маленького чуда. Дочка, которую назвали Эстелла, появилась на свет 13 марта в немецкой клинике.

Молодой отец настолько переполнен счастьем, что готов кричать от счастья, он сказал: «Надеюсь, что это не последний мой ребенок. Рождение ребенка – это безумное счастье. Это безмерное счастье!»

Первая фотосессия дочки Шатунова прошла прямо в больничной палате, через несколько дней после рождения. Жена певца Светлана хотела, чтобы он присутствовал на родах в клинике города Бад-Хомбурге, где они живут последние несколько лет.

 Примерный муж поддерживал любимую во время родов. Он  первым увидел свою дочь и самостоятельно перерезал пуповину, даже в обморок не упал. Настоящий мужчина!

Юрий Шатунов — счастливый отец

Сразу после счастливого события, в его Твиттере появилось сообщение: «Всем привет) У меня сегодня 13 марта родилась принцесска Эстелла. Рост 54 см, вес 4200. Урааааа!!!!!)))».