Юлия Рыбалка, несмотря на рак, продолжает активно жить

«Мне 34 года. Уже 7 лет у меня рак. Но я не болею раком, а активно живу, и благодаря не врачам, а моей маме…

Мне очень поздно поставили диагноз — лимфогранулематоз, жить, сказали, 2 недели. На тот момент я была разведена, моей дочери было 4 года, и я не могла перенести мысли, что она не будет меня помнить…» Свою историю из жизни Юлия Рыбалка рассказала украинскому журналу «Единственная».

«Я лежала в онкологии, перенесла шесть курсов химиотерапии. Мама все эти полгода изучала народную медицину, искала альтернативные методы лечения по разнообразным источникам. Когда у меня истончились и начали лопаться вены, а врачи настаивали на 7 и 8 курсах плюс облучение, мама смело забрала меня из больницы под свою ответственность, едва выходила и до сих пор продолжает поддерживать мое здоровье.

Она досконально изучила болезнь, ведь зная причину заболевания, можно с ним бороться… Что мы только не перепробовали! И чистку по Семеновой, и лечение по Криштопу, и тяньши, и фунготерапию…

К каждому методу моя мамочка подходит с опаской, досконально изучает все за и против и только тогда предлагает мне, а я, в свою очередь, прислушиваюсь к реакции организма, и в зависимости от результатов продолжаем лечение или нет. К врачам ходим только на обследование.

В общем, моя мама — мой врач, не знаю, была бы я до сих пор жива, если бы не она, и не знаю, смогла бы я, отказавшись от общепринятых норм, взять ответственность за жизнь своего ребенка. Я восхищаюсь мамой и благодарна ей за жизнь!»

// LIVEstory.com.ua