Ксения Бородина недовольна выводами психолога

Недавно по заразительному примеру европейцев Ксения Бородина решила обратиться за помощью к психологу, слишком уж тяжела, стала её ноша. Ксения устала в одиночку справляться ос всеми своими душевными перипетиями, может хоть квалифицированный специалист поможет утолить её печали. Но психолог не оправдал её надежды, видимо Ксения пришла за сладкой сказкой, что все будет хорошо, вы прекрасны, а во всем виноват жестокий мир. Но профессиональный специалист всегда говорит правду, за сладкими сказками – это к политикам, а здесь нужно работать над собой, ничего просто так не дается.

Ксения поделилась своими мыслями с читателями блога: (орфография полностью сохранена): «Психолог недавно мне сказал, Ксения вам почти 30 лет и то время когда о вас должны были заботится прошло, теперь вы в ответе за себя сами. Это и печально… Я в это отказываюсь верить!!!! Я сама умею заботится и к себе хочу такого же отношения! Даже мелочи женщину очень радуют. Последнее время очень много негатива вокруг меня… Я его как магнит стала притягивает, такое впервые и пессимизм мне вообще не идет(((. Важно када тебе ночью одеяло поправляют, звонят узнать все ли в порядке, када боятся отпустить в другой город одну- это малая часть заботы».

Вот так взрослая девочка Ксюша поняла. Что детство прошло и теперь придется улетать из теплого гнезда. Даже мужчина, который был крепким плечом и опорой, сейчас больше похож на тонкую занавеску. Так что Ксюше ничего другого не остается, как сделать глубокий вдох и взять всю волю в кулак.

Анализ интернет СМИ