Анастасию Волочкову унижают на проекте «Две звезды»

Вся страна сейчас наблюдает, как Анастасия Волочкова борется за жизнь на телепроекте «Две звезды». Первым серьезным камнем преткновения на пути к успеху стал партнер, с которым у Волочковой с первых дней не сложились отношения. Настя из-за этого собиралась покинуть проект, но потом резко передумала. Видимо решила сама научить Методие Бужора, петь. Еще не родился певец, который смог бы переломить силу воли знаменитой балерины, она везде должна побеждать.

В своем блоге Анастасия написала: «Я так огорчена… Сегодня на репетиции «двух звезд» партнер довел меня до слез. Кто нибудь объяснит ему значение слова «дуэт»? Но слезы на репетиции сегодня вовсе не помогли. Профи в вокале настаивает: « Мне неудобно взять эти ноты! Поэтому пой их ты… Настоящий джентльмен… Простите.. В Две Звезды я только учусь петь.. И это не просто.. Конкурс-то профессионала и не поющего артиста».

Глядя на эту ситуацию со стороны, Анастасию даже как-то жаль по человечески. Сложно ровняться на профессионала, когда у того завышена самооценка и он вовсе не желает помогать своему партнеру.