Светлана Пермякова: мой муж плохо исполнял супружеский долг

Светлана Пермякова — звезда телесериала Интерны на ТНТ подала на развод всего лишь через месяц после свадьбы. Ее бывший муж, Евгений Бодров, признался в программе «Чистосердечное признание», что вообще не понимает как он согласился на этот брак. «Я наверное был одурманен, как будто под наркотиками. Конечно, любовь, это самый сильный наркотик, который существует сегодня».

Бодров обвиняет свою бывшую супругу в том, что она даже не попыталась сохранить брак. «Женщина — хранительница домашнего очага, а Светлана даже не попыталась сохранить наш союз». Он считает, что Пермякова только и делала, что пыталась передалать Евгения, постоянно давала советы, как правильно одеваться, что говорить, куда ходить. Светлана сильная женщина и все решения в семье принимала она. Свадьба была сыграна на ее деньги, она занималась подбором гостей, организацией торжества, сама выбрала прекрасное свадебное платье от салона White Dream. Бодров посчитал, что врядли сможет существовать рядом с такой жениной начальницей.

Однако Светлана настаивает на другой точке зрения. «Мало того, что я работала за двоих, чтобы накопить деньги на свадьбу, так еще и сразу после свадьбы Евгений стал уклоняться от исполнения своих супружеских обязанностей. Зачем мне кормить лишний рот? Сидеть на шее, свесив ножки, очень удобно, но я на такой брак не согласна. Может быть позже, но в данный момент я не готова иметь рядом с собой мужчину, который не может обеспечить себя и меня».

Молодые прожили вместе всего месяц и решили, что лучше будет развестись. Как говорится любовная лодка разбилась о семейный быт.