Дмитрий Нагиев не умеет играть самого себя

Одно только появление на телеэкранах известного актера и телеведущего Дмитрия Нагиева вызывает жар у представительниц женского пола. Многие девушки находят в нем мужественность и харизматичность. Сейчас Дмитрий работает над съемками в популярном телесериале «Кухня».

На этот раз никакой банальности, продюсеры телесериала потрудились на славу и придумали не шуточный поворот событий: Дмитрий надумает разводиться с женой, но не все так просто. Сюжет повернется так, что именно жена будет управлять балом, ведь именно на нее оформлен это ресторан и без её согласия никто и пальцем не пошевелит. Поэтому ради успеха дела придется забросить все мысли о разводе.

За кулисами Дмитрию задали вопрос, как вы видите своего героя, что у вас есть общего? И Дима признался, что, не смотря на одинаковые фамилии и мена, он со своим героем просто небо и земля, совершенно разные типажи и характеры. «Персонаж, которого зовут Дмитрий Владимирович, и я – два разных человека, Играть самого себя у меня никогда не получится. Поэтому я играю некий образ, как я себе представляю этого человека. Но от настоящего «меня» это в результате далеко».