Андрею Панину и после смерти продолжают перемывать косточки

Знаменитый актер Андрей Папин уже не ходит по этой земле вместе с живыми людьми, а новые подробности его жизни вплывают как поплавок, брошенный неудалым рыбаком. Недавно в зоне видимости появилась женщина, которая называет себя бывшей любовницей Андрея, она решила пролить свет на свою грешную связь с женатым актером.

Чистосердечное признание бойца невидимого фронта началось с того, что она сразу покаялась, что не хотела разбивать семью и уводить чужого мужа. Все как – то вышло само собой, они были знакомы еще со времен, когда неизвестная девушка работала в МХАТЕ имени Чехова. Свою связь любовники держали в строгой секретности.

Пусть их связь была полна греха, девушка нашла оправдание в том, что на момент их связи, Панин то расходился, то снова сходился со своей женой, она просто стала жертвой обстоятельств. Да и сам Панин понимал, что так дальше продолжаться не может. В один прекрасный момент любовники стали друзьями и забыли о том, что их когда — то связывали интимные отношения. Вот такая история, жаль, что девушка оставила за собой право остаться в тени и не показывать своего истинного лица.