Лена Перова находится в психушке после неудачного суицида

В жизни каждого человека регулярно происходят драмы. Только одни находят в себе силы с ними справляться, других поддерживают близкие, а некоторые все держат в себе, медленно сходя с ума. 36-летняя участница первого состава популярной девичьей группы «Лицей» телеведущая Лена Перова, видимо, оказалась таким человеком, который страдает в одиночку. А когда уже становится совсем невмоготу, она вытворяет ужасные вещи.

Сегодня Лену госпитализировали в больницу с резаными ранами на левом запястье. Медики сразу поняли, что девушка совершила попытку суицида. По предварительной версии, девушка решила вскрыть себе вены, но когда поняла, что рана не достаточно глубокая, чтобы уйти из жизни, она перевязала себе раны и поехала к психиатру. По дороге к доктору она устроила ДТП, и уже дальнейший путь она осуществляла в карете скорой помощи. Сейчас сложно сказать, было ли это ДТП намеренным. Может под действием сильных переживаний произошел несчастный случай.

Медикам ясно одно, девушка пыталась покончить жизнь самоубийством, и все её попытки укрыть содеянное, рассказывая, что резанные раны она получила в следствие ДТП, бесполезны, ей не поверили. По словам врачей: «Пациентка вела себя очень нервно, кроме того, она была не совсем трезва. Поверьте, в скорой работают квалифицированные врачи и они способны отличить рану, полученную осколком стекла от пореза, какой бывает при суициде».

Теперь Елене придется коротать срок в местах, куда отправляют самоубийц неудачников. Кто знает, может там девушке помогут восстановить свои моральные силы. Ведь это ужасно, когда молодой, талантливой и просто хорошей девочке не хочется жить. Так не должно быть на свете. Люди приходят в этот мир, чтобы быть счастливыми, такова была первоначальная задумка создателя.

Анализ интернет СМИ