Юрий Фалеса поделился своими тайнами жизни

Недавно журналисты взяли интервью у одного из самых успешных украинских продюсеров. Радостной оды от Юрия никто не ожидал. Но даже поклонники Фалесы и представить себе не могли, насколько у него пессимистичное настроение на Украину. Юрий считает, что Украину ждет лишь упадок и до 2016 года ничего хорошего в этой стране ждать не стоит. В ходе откровенного разговора затронули тему детей и шоубизнеса, журналистов очень интересовал вопрос, совместимы ли эти два понятия? Как оказалась – нет. Было время, когда Юрию пришлось делать выбор дети или шоубизнес. Он выбрал второе, чего дети до сих пор не могут ему простить.

Старший сын Юрия занимается недвижимостью, а дочь решила предоставить себя педагогической деятельности. Как бы не мечтал знаменитый продюсер, чтобы его дети переняли его занятие, этого никогда не произойдет. Они ненавидят шоубизнес, они ненавидят звезд, которые постоянно воровали любовь их отца.

Далее разговор перешел в русло отношений с бывшими протеже продюсера. Все помнят его неудачный опыт с Микой Ньютон, после которого Юрий чуть не потерял веру в людей. Но потом разговор резко перешел на более позитивный опыт и все заговорили об Ани Лорак. Вот её Фалеса вспоминает с большой теплотой. Журналисты спросили, как ему удалось среди миллиарда людей разглядеть будущую звезду. Ведь нельзя было предугадать такой колоссальный успех. Оказывается, Юрий обладает не слабой интуицией, по круче женской. Он просто смог сопоставить внешний вид, обаяние и талант, и вывести свою формулу успеха. И эта формула принесла ему не бывалый успех.

Оказывается, Юрий Фалеса всю жизнь скрывал от родителей свое бурное спортивное прошлое. Они до сих про не знают. Что он был мастером спорта по прыжкам с парашютом, об этом спорте он знал все, и уже давно потерялся в количестве осуществленных им прыжков.

В итоге всего разговора выяснилось, что очень многих людей до коликов интересовал вопрос, а можно ли пробиться в шоубизнес без денег? На что Фалеса ответил. Конечно можно, нельзя все мерить деньгами, деньги не что, талант – все. После этих слов Фалеса рассказал истории карьерного роста одного из своих работников, который пришел к нему обычным ничем не выдающимся работником, хватался за любое дело, и даже был одно время курьером. Но настойчивость трудолюбие и терпение привели его к успеху. В завершение всего, Юрий пригласил связываться с ним в социальных сетях. Благодаря техническому прогрессу это все можно.