Тайная свадьба Дженифер Энистон

На известной церемонии под названием American Cinematheque Tribute, прошедшей в Лос-Анджелесе, виновником торжества оказался Бен Стиллер – известный комедийный актер. Он получил награду за достижения в кинематографе. Его коллеги Дженифер Энистон и Джастин Теру, являющиеся парой, приехали поддержать и поздравить Бена. Так уж вышло, что они больше заинтересовали светских репортеров, чем получатель награды. Дело в том, что всех уже давно волнует вопрос: когда же Джастин поведет Джен к алтарю. Конечно, на вечеринке не принято задавать такие вопросы, но кое-что узнать удалось.

Поговаривают, что пара хочет обручиться в тайне от общественности, и очень скромно все отпраздновать, предположительно на горнолыжном курорте в Нью-Йорке, возможно на новогодние праздники. Известно, что пара уже выбрала удивительно красивое подвенечное платье с вставками из бриллиантовых нитей. Несмотря на то, что Дженифер хочет скромную и тихую свадьбу, на платье решили не экономить и выбрали самое дорогое. Источник считает, что свадьба будет изысканной и стильной, но тихой, так как Энистон уже устала от всяких «безумств».

Напомним, что Дженифер Энистон и Джастин Теру познакомились на съемках фильма «Страсть к перемене мест» в 2011 году. Между актерами вспыхнул бурный роман – Теру в тот момент тяжело переживал свое расставание с бывшей девушкой, с которой он встречался 14 лет. Дженифер по-женски смогла понять и утешить Джастина. С тех пор молодые люди стали постоянно появляться на всех звездных вечеринках вместе. Общественность долго ждала – когда же Джастин сделает официальное предложение Энистон, однако до сегодняшнего дня никаких признаний сделано не было. Мы надеемся, что звездная пара наконец-то разберется в своих чувствах и они начнут долгую и счастливую семейную жизнь.