Стоит ли Филиппу Киркорову так серьезно опасаться за свою жизнь?

В наше время выйти замуж за Филиппа Киркорова желают многие женщины. Богатый, свободный и знаменитый – просто мечта. Но некоторые индивиды настолько задались этой целью, что готовы на что угодно, ради поп-короля российской эстрады. Одна поклонница по имени Алла, бросила семью в Нижнем Новгороде приехала в Москву. Раньше она караулила Киркорова возле подъезда, надеясь хоть глазком его увидеть. Потом, ночуя на лавочке в парке, собирала деньги на концерт Филиппа. Но ей ни в чем не повезло. Сейчас она спилась и потеряла всякую надежду на встречу своей мечты.

Еще одна девушка – Татьяна, множество раз заявляла, что является женой эстрадного певца, а позже объявляла всем его коллегам, что носит под сердцем «поп-короля младшего», чем вызывала только смех. Таня даже раздобыла телефон своего кумира и звонила по несколько раз в день.
Правда, жертве поклонниц не до смеха. В поведении девушки Киркоров увидел все признаки шизофрении, и начал опасаться не только за свою безопасность, но даже за жизнь. Он утверждает, что такие люди способны на все, ради достижения цели. Но каждый артист, становясь знаменитым, должен помнить, что это неизбежно. Фанатизм является бесплатным бонусом к славе. Это и есть обратная сторона звездной жизни. Так что, придется нашему дорогому Филиппу с этим бороться. Видный мужчина все-таки.