Экстрасенсы уличили Ирину Дубцову в алкоголизме

Известная певица, автор своих песен и судья на телепроекте Х-фактор решила поучаствовать в программе «Битва Экстрасенсов». Сейчас девушка, наверное, жалеет о своем участии в проекте. Во первых один из экстрасенсов назвал её толстой. А во вторых, все участники битвы на всю страну уличили популярную певицу в слишком сильном увлечении горячительными напитками.

Один из экстрасенсов увидел, что совсем недавно певица проходила лечение алкоголизма в одной из известных клиник и что ей это помогло. Ирина была шокирована — ведь об этом никто кроме самых близких родственников не знал, все держалось в строжайшем секрете.

А Дмитрий Волков рассказал, как к исполнительнице приходит призрак отца и просит её не пить: «Ней пей, не пей, не пей», — постоянно повторяет, любимы отец Ирины. Сама Ирина не смогла отрицать слова экстрасенсов, ведь это была правда. Певица признала, что не может остановиться — еще чуть-чуть и она потеряет над собой контроль. Неужели такая талантливая и замечательная певица может стать алкоголиком? Ирина очень боится, что попросту сопьется. «Как объяснить людям, что я не буду пить? Мои друзья этого не понимают», — только и смогла сказать в свое оправдание Дубцова.

Звезда уверенна, что она сможет справиться с этой тяжелой проблемой, ведь у нее очень мощная поддержка близких людей. «Я знаю о своей проблеме, я знаю, что смогу преодолеть себя. Мне нужно только время и помощь и все станет как обычно». Наш портал надеется, что звезда на станет идти на поводу у зеленого змия и сможет и дальше радовать своих поклонников новыми песнями.