Лолита Милявская благодарна за спасение жизни Льву Лещенко

Эпатажная актриса и певица Лолита Милявская не может обойтись без постоянных разъездов самолетами или поездами. Ее гастрольная программа требует выступлений в разных городах, поэтому артистка предпочитает самолет как основное средство передвижения между городами. Однажды перелет чуть не стоил Лолите жизни. В тот злосчастный перелет Лолита начала задыхаться прямо на борту самолета. Тогда артистка летела на гастроли в Алма-Ату и на борту присутствовали еще несколько знаменитостей. А вот медицинские работники на борту осутствовали, что довольно сильно напугало Милявскую.

На борту находился Лев Лещенко, который и оказал своевременную медицинскую помощь Лолите. Он отыскал кислородный баллон и надел на Лолиту маску, заставляя дышать в нее. Пока Лолите требовалась помощь, он держал ее за руку и всячески старался ей помочь. Лещенко заставил принудительно посадить самолет на территории Казахстана, где певицу уже ждал медицинский персонал.
Медики диагностировали предынфарктное состояние певицы, проявившееся в неожиданном приступе стенокардии. На счастье Лолите сумели своевременно оказать медицинскую помощь и поставить певицу на ноги. Сам же герой истории мужественно отмалчивается и не дает никаких комментариев происшедшему.