Хью Лори серьезно обидел Ивана Охлобыстина

Легендарная встреча Доктора Хауса и доктора Быкова наконец-то произошла. Ради этой встречи Иван Охлобыстин посетил концертную программу Хью Лори, чтобы не только насладиться пением, но и торжественно вручить огромный букет – целых 53 белоснежных розы. Ивана Охлобыстина на концерт сопровождали трое его детей – Анфиса, Ксения и Варя, а также его законная супруга Оксана.


Каждая знаменитость известна не только своим талантом, но и своеобразными причудами, которые могут обидеть их поклонников. Вот и Хью Лори никогда не берет цветы у своих поклонников. Поэтому шикарный букет Ивана и его семьи так и остался лежать нетронутым на сцене. Хоть доктора Быкова и сравнивают с его голливудским прототипом, но между ними находят много различий. Недавняя запись в блоге Охлобыстина сообщает о том, что ему приходится тратить много сил на съемки в «Интернах». «Петь по примеру своего голливудского прототипа я не собираюсь, у меня просто нет дара», — сообщает Охлобыстин.

Семью Охлобыстина на концерт Лори пригласила одна из украинских телекомпаний. Охлобыстин признается, что «данная телекомпания планирует сделать мне довольно заманчивое предложение по украинской классике, но подробно говорить на эту тему пока еще рано». На провокационный вопрос о совместных съемках с Хью Лори Иван Охлобыстин лишь отмахивается: «лори является великим актером, а я всего лишь залетная птица в мире шоу-бизнесе». Публика ожидает увидеть Охлобыстина в роли украинского священника, а вот Лори видится стране как человек с оселедцем на голове и со стопкой горилки в руках.