Поклонник оскорбил Анастасию Волочкову

На днях в сети появилось обвинение Волочковой в дешевом пиаре. Так уже всех достала её показательная благотворительность, то она в метро опускается к простому народу, то напивается до беспамятства с каким-то мужиком из Махачкалы, неужели она не знает об их законах? В мешок засунут и насильно женятся. Неизвестный «аноним» желает Волочковой перекрасить волосы, пусть хоть они не выдают её высокий интеллект. Подробности общения с кемеровским «джентельменом»:

«Российская королева пиара Анастасия Волочкова не скучала после концерта в городе Кемерово. Напротив, балерина провела вечер так, что вскоре в ее «Твиттере» появилось сообщение: «В гостях я. И счастлива!» Это послание, адресованное бывшему лжемужу Игорю Вдовину, балерина проиллюстрировала фото в обнимку с неизвестным мужчиной. Игоря же Волочкова просто поблагодарила за «любимые белые розы».Как выяснилось, Анастасия Волочкова с радостью приняла приглашение одного из поклонников заглянуть к нему в гости. Опубликовав фото нового друга, держащего в руках бутылку вина, Анастасия пояснила: «Вот этот Человек пригласил нас в гости в Кемерово.. Сам ужин приготовил».
Стоит ли говорить о том, как сильно этот прецедент взволновал мужскую половину поклонников Анастасии. Некий Магомед тут же заявил о своих намерениях, оставив в «Твиттере» Волочковой такое сообщение: «Я вас в Махачкалу тоже приглашу, сам завтрак с обедом + ужин тоже приготовлю!»Любопытной была и реакция Игоря Вдовина. В качестве комментария к фото кемеровского поклонника балерины Игорь написал: «Красавчег». Видимо, Вдовин предпочитает, чтобы Волочкова проводила время с ним на даче, а не разъезжала по гостям с малознакомыми мужчинами».