Джастин Бибер крупно опозорился

После ужасного позора на всю страну известный исполнитель Джастин Бибер может судиться с производителями молока. На концерте в Аризоне, Джастину Буберу прямо во время выступления стало очень плохо, он не придумал ничего лучшего, чем развернуться к залу задом и выпорожнить на сцену содержащееся в его желудке. Поклонники были шокированы случившимся, но никому не стало жалко парня, все только фукали и кривились от отвращения. Фанаты представляли своего кумира, голым и сексуальным, а не «блюющим» молоком на сцене. Каждый, кто потратил большую сумму денег на концерт любимого исполнителя, уж точно не рассчитывали попасть на такое отвратительное зрелище.

— Нелегко петь, когда чувствуешь себя плохо, — объяснил певец конфуз. В Интернете стразу поползли саркастические подколки. «Он беременный! Бибера стошнило от собственных песен. Но сам Джастин не видит ничего страшного в том, что произошло.
— Великолепное было шоу! — заявил он. — Но пить молоко было неправильным решением! Но такое заявление не утешило фанатов Бибера: «Мог бы хоть за кулисы убежать, когда стало тошно. Чтобы так не позориться!»