Дочь Маши Распутиной изнасиловал её отец?

Недавно открылся шкаф знаменитой певицы Маши Распутиной. Оказывается, в её шкафу припрятан огромный скелет в виде загубленной жизни своей старшей дочери Лидии. В то время, когда родная мать наслаждается всеми прелестями жизни знаменитости, родная дочь убивает свои молодые дня в психиатрической клинике. Этот сведения подтвердил и муж певицы, и отец Лиды Владимир Ермаков. Только напрашивается вопрос, где в это время пропадает отец?

Сотрудники клиники настаивают на том, что отец Лиды виноват в болезни дочери не меньше, он слишком плохо на неё влияет. Медики боятся, что Ермаков просто использует дочь для своих нездоровых целей, этим делом должна заняться полиция, больше помочь девушке не кому, потому что Лида абсолютно не защищена.
Одна из санитарок призналась: «Конечно, психическое состояние и сыграло. Она была изнасилована, я не знаю, отцом или кем. Что она была изнасилована, это правда». Как же может родная мать радоваться жизни, когда её родную дочь насилуют и издеваются над ней? В данном случае чужие люди сочувствуют больше, чем родные.