Оксана Пушкина прошлась по трупам

Всем известно, что до встречи с Оксаной Пушкиной её нынешний супруг Алесей был семейным человеком, но ведущая уверяет, что из семьи, она Алексея не уводила. У бывшей супруги Юлии есть свое мнение на этот счет. Роковую роль в судьбе Юлии и Алексея сыграл переезд из Америки в Россию. Алексей стал очень раздражительным, а работа отнимала все жизненные силы, которые он пытался восстанавливать в хождениях по ресторанам. В эти моменты слабости и появилась Оксана, которая давно выслеживала его на вечеринках, а уж потом началась их история в Интернете. Юлия уверенна, что вся эта история отношений Оксаны и Алексей, лишь коварный план знаменитой ведущей. Она прошла по трупам ради своей цели, жалко только Алексея, ведь ему пришлось сжечь все мосты, чтобы не было возврата назад. Эта бессовестная женщина не пожалела даже детей, которые больше всегда страдали из-за того, что папа ушел из семьи.

Брошенная женщина Юлия не выдержала и высказалась по этому поводу: «Сколько раз Оксана Пушкина проникновенно рассказывала в своих интервью, как берегла своего сына: больше 20 лет в тайне хранила от него страшную правду о предательстве отца, который все эти годы жил на две семьи. Почему же тогда так немилосердно она относится к моему сыну? Почему всегда звонила, когда Алексей был дома, почему открыто флиртовала с ним в Интернете, не оставляя мне ни единого шанса оградить детей от всего этого ужаса?»
Семейное счастью Юлии и Алексея продлилось целых 20 лет, они воспитали двоих замечательных детей и были одним целым. Пока Алексей не предал любимую. Сердце Юлии разбилось навсегда и бесполезно что-то кому-то доказывать, взывать к совести и разуму. Что может быть страшнее, чем предательство любимого человека.