Очередная ссора между Галкиным и Пугачевой

В последнее время пресса не сводит глаз с популярного юмориста Максима Галкина. Почему то он постоянно грустит, хотя по своей природе он человек очень веселый и заводной. Это и насторожило прессу. На одном из концертов, Максим выглядел вообще несчастным, тонна грима не могла скрыть темные круги и одутловатые мешки под глазами, казалось, будь-то бы юморист провел не одну бессонную ночь. Конечно он пытался шутить, но это у него получалось с огромным трудом, пристальный зритель сразу заметил неважное состояние артиста, тем более это еще подчеркивала легкая небритость и усталый вид. При этом Галкин постоянно подтягивал, падающие с него штаны и оправдываясь перед поклонниками сказал: : «Я так исхудал, что они с меня спадают, стресс!»

Все сразу стали гадать, что за стресс такой у Максима? Причину такого неожиданного стресса журналистам поведали друзья юмориста. Оказалось, все банально просто. Максим поссорился со своей любимой и теперь очень страдает. Рассказ о ссоре похож на правду, ведь Алла Борисовна даже не пригласила своего мужа на «Рождественские встречи». И это впервые, ведь Максим постоянно на всех мероприятиях присутствует вместе с Аллой.
Но любовь творит чудеса, и скоро мы вновь увидим супружескую пару вместе, быть может, уже даже и на» Рождественских встречах».