Катя Гордон впервые стала мамой

Сегодня знаменательный день у Катерины Гордон, ведь она в полдень в НИИ акушерства и гинекологии имени Кулакова родила первенца. О счастливом событии Екатерина сразу же поделилась с поклонниками в своем Твиттере. Как уже сообщалось в прессе, это был долгожданный ребенок. Знаменитая журналистка в последнее время часто посещала детские магазины. Гордон также много времени проводила в интернет магазине постельного белья, где огромный выбор качественного текстиля. Известная телеведущая уделяет очень много внимания обстановке в доме и, особенно, в детской комнате. В уютном семейном гнездышке молодые родители уже сделали отличный ремонт, осталось только купить новую мебель.

Счастливый отец адвокат Сергей Жорин сразу поделился с прессой: «Род прошли успешно. Катя и наш сын хорошо себя чувствуют. Я уже видел Катю и сына. Наш малыш очень похож на свою маму. Своего первого сына мы решила назвать Данил. Данька родился очень крепким – вес 3100, по шкале Апгара он показал твердую девятку». Успешный адвокат, который всегда очень сдержан в эмоциях, в такой день, конечно же, расчувствовался. Счастью его не было предела.

Как удалось узнать журналистам, ребенок Екатерины Гордон лежал не совсем правильно, так что пришлось прибегнуть к кесареву сечению. Однако в настоящий момент и молодая мама, и ее малыш чувствуют себя прекрасно. По словам Кати, показать ребенка общественности она сможет не раньше своего собственного дня рождения, которое она справляет 19 октября.