Отношение Волочковой к сексу и изменам

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова недавно поделилась с журналистами секретами своей интимной жизни, она открыла свое отношение к сексу и изменам. «Моя личная жизнь, в том числе и в сексуальном плане, развивается очень гармонично, — призналась балерина.- У меня нет мужа, но недостатка в чем-то я не испытываю. Найти мужчину, который бы тебе подходил по всем параметрам, очень сложно». И дальше продолжила свою исповедь: «Многие боятся говорить о сексе, но ведь партнер, который был бы близок тебе физически и душевно, – большая редкость, — убеждена Анастасия. — Не зря говорят, что секс без любви возможен, а без эмоций – нет.

Мало можно найти людей, которые могут похвастать тем, что у них все гармонично. Я уверена, если отношения развиваются гармонично, секс должен быть ежедневным, желательно – два раза в день. Минимум шесть раз в неделю. Один день выходной». Высказывания о сексе с уст знаменитой балерины журналистов повергли в шок, но Анастасия продолжила свой монолог и высказала довольно любопытное отношение к изменам. «Секс с другим человеком? Я не считаю это изменой, это просто как сменная женская обувь — сегодня ты в одной паре, завтра в другой, — заявляет Волочкова. — Измена – это когда мужчина или женщина живет с человеком, не любя его, в силу какой-то выгоды или обстоятельств. И обнимая его, думает, как хотел бы сейчас находиться в другой постели с молодым и красивым. Вот эта измена хуже, чем секс на стороне».

Анастасия Волочкова двумя руками за курортный роман, в этом нет ничего оскорбительного для супружеской пары. Отдыхать нужно полностью и душой и телом, особенно женщинам. «Для женщины – это отлично! Отдохнет и вернется домой свежая, помолодевшая и будет еще более интересна своему мужчине. Я всем советую: не изменяйте себе, своим идеалам, принципам и убеждениям», — говорит балерина.

Стоит напомнить, что в прессе печатали не раз статьи и снимки о романах Волочковой. Скорее всего, это такая жизненная позиция балерины, а не лукавство перед прессой. Но посмотрим, что будет говорить звезда, когда к ней придет настоящая любовь, сможет ли она ее поделить с кем либо.