Бейонсе ждет второго ребенка

Популярная американская певица Бейонсе снова беременна. Это конечно слухи, но поводом для них послужило обтягивающее платье звезды, которое не смогло скрыть, а наоборот подчеркнуло округлившийся животик певицы. И вот зарубежные СМИ наперебой стали опубликовывать эту новость, причем с разными подробностями. Некоторые из них написали, что Бейонсе уже на третьем месяце беременности, а некоторые еще добавили, что даже известен пол ребенка – это девочка. Теперь у Бейонсе будет две дочери. Сама же звезда, какие либо комментарии отказывается давать. Однако, мать певицы уверенно заявила: «У нее будет второй ребенок, но не сейчас».

Стоит напомнить, что у Бейонсе и Джей-Зи уже есть дочь Блю Айви Картер. Все те же СМИ предполагали, что звезды воспользовались услугами суррогатной матери, потому что очень подозрительно во время всей беременности Бейонсе вел себя ее живот, то уменьшался, а иногда вообще сдувался. Но малышка все же появилась на свет в одной из престижнейших клиник на Манхэттене, по словам Бейонсе ее муж присутствовал на родах.


Решили сделать качественный ремонт в ванной? Рекомендуем Вам присмотреться к новому интернет-магазину, в котором продается лучшая тумба с раковиной для ванной. Низкие цены, бесплатная доставка и высокое качество товара приятно удивят Вас.