Свадьба Санты из ВИА Гры состоится в резиденции Папы Римского

Санта Димопулос, участница группы ВИА Гра, собирается выйти замуж за Владимира Самсоненко. Торжество должно состояться через неделю, об этом ответственно заявил организатор свадьбы. Если верить этому организатору, то торжество должно буде пройти в Риме, в одной из резиденций самого Папы Римского.  Затраты по организации бракосочетания взяли на себя родителя жениха. Они уже оплатили место свадьбы, заказали качественную доставку букетов на свадьбу, пригласили тамаду.  Свадьба будет праздноваться несколько дней, развлекать именитых гостей будут популярные артисты, кто именно, пока остается тайной. Достоверно только известно, что обязательно будет группа ВИА Гра, которая исполнит свадебную песню для своей подруги. На свадьбу пригласили 100 человек – только самые близкие.

Приготовление к такому торжественному событию идут полным ходом. «Это будет очень громкое событие в Италии, потому что даже сами итальянцы удивляются его размаху», — утверждает организатор торжества. «Санта очень красивая девушка, которая достойна настоящей, голливудской свадьбы. По ее просьбе мы подготовили несколько сюрпризов, о которых знаем только мы и ее мама. Мы надеемся, что свадебная церемония запомнится не только всем присутствующим, но о ней еще долго будут говорить обычные итальянцы. Все будет просто по высшему разряду».

Напомним, что Санта стала солисткой группы  ВИА Гра в декабре прошлого года. Тогда она заменила ушедшую  из группы Надежду Грановскую. Хотя истинным поклонникам группы Санта не понравилась, все-таки большинство фанатов в восторге от девушки. Своим драйвом и взрывным характером она заводит многих.