Алена Водонаева проговорилась о своей нетрадиционной ориентации

Похоже, что Алена Водонаева загнала себя в угол. Сначала она проговорилась о своей нетрадиционной ориентации, в чем её подозревали уже давно, а потом подумала и решила пойти на попятную. А как же жаркие поцелуи с Ксенией Бородиной, а как же совместное принятие ванны с Викторией Боней, и продолжать это можно довольно долго. Зачем отрицать очевидное? Ох уж эта интриганка Водонаева. Она специально дразнит публику, пусть говорят, пусть обсуждают, а некоторые, даже хотят. Для многих вообще непонятно, если Алена такая натуралка, к чему тогда эта непонятная философия о женской красоте и природе, может, ведущая просто увлеклась или забыла надеть маску? Но, это было явным душевным откровением Водонаевой:
— Я очень люблю женщин! Я обожаю женскую стать, восхищаюсь женской природой, обаянием и энергией. Женщина может все! Ей подвластные любые чары! Она может перепрыгнуть любые горы и преграды! Женщина и женская природа-это лучшее, что сотворил Бог! Женская красота — главный источник вдохновения. Я люблю женщин! – призналась Водонаева.

Далее последовали оправдания, Алена заявила о том, что она является «натуралкой» и точка.
— Внесу ясность, чтобы не было возможность разгораться чужому воображению. Я гетеросексуальна, моя ориентация очень консервативная и очень приземленная. Я любила, люблю, и буду любить только мужчин! Ни одна женщина, никогда не доставит мне такого удовольствия, как настоящий мужчина. Я не пойду против законов природы, но и никого не осуждаю, — заявила Водонаева. Что-то попахивает долей лицемерия во всей этой истории. Алена Водонаева, явно что-то скрывает. Так что избежать развития чужого воображения ей не удалось, окружающие теперь будут более внимательно следить за поведением ведущей. Отличный ход, теперь она привлекла к себе миллионы любопытных зрителей, которые будут следить, и гадать, а не посмотрела ли Алена как-то необычно на одну из участниц проекта?