Оксану Пушкину окольцевали

Оксана Пушкина, несмотря на то, что ведет передачу, в которой по душам разговаривает со знаменитостями, в жизни очень застенчивый и закрытый человек. Она никогда не обсуждает подробности своей личной жизни. Но в этот раз, даже такая сдержанная на эмоции Оксана, не смогла сдержать свою радость и поделилась ею с поклонниками. Она написала в микроблоге:

«Обещала, что узнаете первыми? Окольцевали меня))) Счастлива!» И, что бы быть не голословной Оксана опубликовала фото кольца. Это великолепное кольцо, усыпанное бриллиантами и в середине крупный желтый камень. по словам одной из подружек телезвезды  кольцо очень дорогое и было куплено в кредит.  «Ее избранник взял быстрый кредит в МигКредит, это же очень удобно, не надо поручителей и всякие бумажки с места работы. Он просто принес паспорт и ему выдали деньги.». Поклонники наперебой стали поздравлять свою любимицу. Однако, имени своего избранники телеведущая не открыла.

Ьем не менее, в светских тусовках ходят слухи, что возлюбленным Оксаны Пушкиной является американский бизнесмен, с которым она познакомилась в Твиттере. Поначалу Известная телеведущая вовсе не реагировала на знаки внимания влюбленного американца. Но он продолжан напор и Оксана сдалась. У них закрутился бурный роман. Предложение бизнесмен сделал Оксане еще в начале лета. Сейчас полным ходом идут приготовления к свадьбе.