У Виктории Бони возникли серьезные проблемы

Не успела знаменитая экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Викория Боня насладиться прелестями материнства, как на неё уж посыпалась куча проблем. Во-первых, ей не хватает ни физической, ни материальной поддержки своего гражданского супруга Алекса Смерфита. Хорошо хоть свекровь не проявляет равнодушия и активно учувствует во всех заботах связанных с ребенком. А во-вторых, Виктория столкнулась с первыми проблемами физиологического характера. Виктория сильно переживает о том, что у неё пропала молоко: «Приходится кормить свое золотце из бутылочки, а этого категорически не хочется делать, ведь я хочу видеть здорового и жизнерадостного ребенка».

На самом деле, проблема Виктории имеет очень грустные последствия и не только для здоровья малыша, но и как известно, грудное вскармливание способствует тесной связи с матерью, повышает жизненные силы и иммунитет ребенка.

Если же Ваш ребенок уже большой и ходит в школу, то мы рекомендуем уникальные экскурсии для школьников по петербургу и его окрестностям. Вашему ребенку покажут все достопримечательности Питера.