Глубокое декольте Тины Канделаки повергло в шок Владимира Познера

Полгода назад прошла авторская программа Владимира Познера с участием Тины Канделаки. Эта передачи прошла с огромным успехом, произвела фурор в обществе. Тина с успехом отвечала на все провокационные вопросы, которые касались и личной жизни, и ее гражданской позиции в обществе. Однако, дело было не сколько в этом, а в том в каком наряде телеведущая явилась на ночной эфир. На Тине было прекрасное алое платье с декольте до пупка, которое умопомрачающе смотрелось бы на любой вечеринке, но только не шоу Позднера. Он заметил, что у него сложилось такое впечатление, что Тина пришла с ним пофлиртовать, а чего еще хуже затянуть его в койку. При каждом наклоне телеведущей, все операторы только и ныряли в глубокое декольте. На ночные, политические передачи необходимо ходить в джинсах, свитере или блузе.

Эти разговоры так же задели и Тину. В своем блоге телеведущая рассказала, что советовалась со многими, в чем ей пойти на эту программу. Решающим был совет Венедиктова. Он сказал, что я должна быть женщиной с дедушкой. Что Владимир Владимирович в свои 78 лет это оценит.» А мне очень хотелось понравиться Познеру»,- сказала Канделаки. Однако в своем желании понравиться Тина переборщила. Познер назвал это вульгарностью, а не красотой и посоветовал, впредь Тине быть поскромнее.


Вам требуется быстрый и качественный ремонт компьютеров на дому? Обращайтесь к нашим партнерам, цены и сервис приятно удивят вас.