Наталья Могилевская рассказала о своей личной жизни!

Известная певица Наталья Могилевская неожиданно раскрыла подробности своей личной жизни. По словам украинской звезды, ее сердце уже давно и прочно занято Егором Долиным. Слухи о романтических отношениях одной из самых успешных украинских женщин с Долиным ходили уже давно. Могилевская то опровергала их, то просто не отвечала на каверзные вопросы журналистов. Судя по всему, ее уже просто достало гадание насчет ее личной жизни, поэтому она решила рассказать всю правду сама.

На пресс-конференции певица подчеркнула, что у нее очень теплые и прочные отношения с Егором, и менять что-то в своей лично жизни она не собирается. Она заявила: «Нас очень сильно напрягает постоянное муссирование в прессе о моих якобы романах. То меня выдают за Дмитриченко, то за Раду. Я люблю Егора Долина, мы уже пять лет живем в браке, и это единственный мужчина, который мне сейчас нужен. Романов и интрижек я не крутила и делать этого не собираюсь».

Также певица опровергла приписываемой прессой роман со своим продюсером Олегом Вороновичем. Более того, она попросила Олега, чтобы и он тоже сделал подобное заявление в прессе.