Topical Style Awards: Ольга Бузова стала самой стильной звездой года, а Бородину назвали инста-дивой

23 мая в столице прошла церемония вручения премии Moda Topical, где были названы имена самых стильных представителей российского шоу-бизнеса.

Награды в этот вечер получили певица Жасмин, Анна Семенович, Наталья Подольская и Владимир Пресняков.
«Инста-дива года» главный приз достался Ксении Бородиной. Она появилась в компании супруга Курбана Омарова, державшегося от журналистов отстраненно. Поднявшись за наградой 35-летняя телеведущая со смехом рассказала, что пришла на церемонию с прозрачной сумкой Celine, которую собравшиеся фотографы посчитали обычным пластиковым пакетом и попросили убрать из кадра, чтобы не испортить снимки.

Надо отдать должное — дресс-код был соблюден на все сто: большинство гостей выбрали коктейльные наряды, а некоторые и вовсе пришли в вечерке.
Елена Летучая как всегда была элегантна в маленьком черном платье, Юлия Началова привлекала к себе внимание ярко-красным костюмом, Наталья Подольская демонстрировала стройные ноги в прозрачной юбке.

Одной из последних в ресторан «Чайка» приехала Ольга Бузова. Ольге достался приз в номинации «Самая стильная звезда года». Получая награду из рук ведущих (а ими стали Юлия Ковальчук и Дмитрий Оленин), Ольга Бузова произнесла длинную речь о том, что она могла бы забрать награды и в других номинациях, а в конце выступления назвала себя самой завидной невестой России.