Чарли Шин отказывается платить алименты

Чарли Шинн

Популярный актёр Чарли Шин обратился в суд с просьбой позволить ему не выплачивать алименты своим четверым детям от двух предыдущих браков в связи с серьезными финансовыми проблемами. Шин утверждает, что недоброжелатели внесли его имя в некий «чёрный список», в результате чего он не может получить работу и, вероятно, в скором времени будет вынужден объявить себя банкротом.

Всего у Шина было 3 брака. С первой женой у него не было детей, во втором браке были рождены две дочери — Сэмюэль (14 лет) и Лола (13 лет), на содержание которых актёр перечислял на счет их матери Дениз Ричардс ежемесячно по $20 тыс. Третья жена родила Чарльзу близнецов Боба и Макса, которым сейчас по 9 лет и которые «обходились» ему в $55 тыс. ежемесячно.

Если учесть, что во время съёмок сериала «Два с половиной человека» Шину платили по $2,5 млн за эпизод, его вряд ли можно назвать щедрым отцом. Теперь же он и вовсе решил отказаться от финансового участия в жизни детей, обвинив в этом своих врагов. Мужчина с большой буквы. Хватит ныть и иди разгружай вагоны.