Ирина Безрукова наслаждается одиночеством

Ирина всегда предстает перед публикой элегантной дамой. Но вот недавно она стала участницей проекта «Последний герой», что немало удивило ее поклонников. Она и сама не хотела соглашаться, долго обдумывала свое решение, но все-таки подтвердила свое участие.

В итоге Ирина не пожалела. Остров оказался не только испытанием твоих сил, но и способом узнать себя лучше. Актеры всегда предстают перед зрителями при полном параде. А на острове приходилось обходиться без макияжа и красивых платьев. Но так актриса стала чувствовать себя более уверенно, необходимость в постоянном слежении за внешностью отпала и пришло понимание, что и без макияжа ты можешь выглядеть отлично.

Друг познается в беде и остров показал Ирине, что люди могут оставаться людьми в любых ситуациях. На проекте она познакомилась с новыми людьми и уверена, что теперь с ними может отправиться куда угодно. Вместе они переживали не самые приятные моменты и на удивление относились друг к другу хорошо. Бывали, конечно, и ссоры, но они быстро потухали. Теперь Безрукова готова ко всему и не боится оказаться в дали от цивилизации.

На такой отчаянный шаг она решилась не только, чтобы проверить себя, но и в память о сыне. Напомним, что Ирине довелось пережить самое страшное горе матери – потеря ребенка. Ее единственный сын Андрей умер в возрасте 25 лет. Справиться с потерей ей помогали не только близкие, но и незнакомые люди. Она не ожидала, что люди способны настолько переживать чужое горе и поддерживать в самых сложных ситуациях.

Но несмотря на всю поддержку, смириться до конца с трагедий она так и не смогла. Она понимает, что нужно отпустить сына, но память о нем она хранит, у нее остались его вещи и нередко Ирина предается воспоминаниям.

На момент смерти сына Ирине пришлось пережить и другую утрату – развод с мужем. Ирина прожила в браке с Сергеем Безруковым 15 лет. Но он ушел к другой. Это был удар, Ирина любила мужа и не ожидала такого предательства. Но справилась и с этим и не держит зла на бывшего мужа.

Пока она наслаждается одиночеством и не торопится с новыми отношениями, хотя подруги нередко предлагают ей познакомиться с другими мужчинами. Ирина все же верит, что судьба находит человека нежданно и, если суждено, она еще повстречает своего суженного.

Пока Безрукова загружена работой, у нее очень плотный график: ранние подъемы и поздний сон. С работы она приходит вымотанная, поэтому ей не до знакомств. Тихая жизнь порождает некоторые слухи. Недавно, например, в сети ходили слухи о беременности актрисы. На самом деле это неправда, Ирина поправилась для новой роли.

Она не скрывает, что в будущем может быть в ее жизни появится ребенок. Но считает, что дитя нужно воспитывать в полной семье, без отца расти не хорошо, а спутника жизни у нее пока нет. Ирина пользуется спросом у мужчин, за ней многие ухаживают, но пока она не видит того, кто может составить ей компанию по жизни.

Найти спутника не так просто. Ирина личность известная и это рождает множество проблем. Всегда стоит опасаться того, что мужчина спутает ее саму с ее ролями и образами. Многие не видят в актерах их личности, а лишь составляют собственный образ на основе киноролей.

Еще одна проблема в достатке. Актеры получают неплохо, и Ирина не нуждается в богатом муже, главное, чтобы человек подходил, и не важно кем он работает и сколько получает. Но не каждый мужчина готов к тому, что женщина получает больше него. Поэтому избранник актрисы должен уметь не только мириться с ее характером, но и с недостатками актерской профессии.

Полным табу для нее являются женатые мужчины, с ними она не связывается. Еще не любит эгоистов и самовлюбленных мужчин. Это самые ужасные партнеры, которые только могут быть и далеко с такими не уйдешь.

Такие взгляды в отношении мужчин и детей Ирина приобрела в следствии своего детства. Мама актрисы умерла, когда ей было всего 11 лет. А отец любил выпивать, поэтому мама Ирины ушла от него. В итоге актрису воспитывала бабушка, которая хоть и любила внучку, но не могла разделить ее увлечений.

Обиды на родителей она не держит. Мама по ее мнению поступила правильно. Видеть пьяного отца было не так просто, а бороться уже не было сил. На отца она тоже не обижается, скорее жалеет. Уже потом она узнала о его смерти от знакомых.

Каждый раз Ирина выходила замуж по любви и надеялась, что это на всю жизнь. Но судьба распорядилась по-другому. Поэтому сейчас Ирина Безрукова наслаждается одиночеством и пытается жить в гармонии с собой. После смерти сына ей это удавалось не всегда, но со временем она научилась жить одна.