Участники и участницы Дома-2, которых проект невероятно изменил

На телевизионные шоу зачастую приходят простые девушки, в дальнейшем меняющие себя до неузнаваемости благодаря пластическим операциям. Но есть не только участницы «Дома-2», которых проект невероятно изменил. Услугами хирургов пользуются и парни.

Участницы Дома-2, которых проект невероятно изменил

Причина одна — на популярных телепередачах можно стать ходячей рекламой мастерства врачей и пользоваться предлагаемыми услугами практически бесплатно.

Участники, изменившие себя на проекте:

Что сделала с грудью Алена Водонаева,

Валерия Фрост

Ольга Бузова

  1. Что сделала с грудью Алена Водонаева, знает лишь она, но судя по фото звезда проекта вначале увеличила бюст, затем уменьшила его. Не обошлось и без корректировки овала лица, отбеливания зубов, увеличения губ и объема волос — последнее Водонаева активно рекламирует на своей страничке в «Инстаграм».
  2. Гобозова попала на передачу в 20 лет и начала карьеру с ринопластики по выравниванию носовой перегородки, но не отказалась от дополнительных услуг в виде удаления горбинки и уменьшения крыльев. Рассматривая фотографии «до» и «после», видно, что Алиана этим не ограничилась: она увеличила губы и избавилась от комочков Биша. Ну и подтянула бюст, а также поставила импланты, когда завершила грудное кормление. Контраст с прошлыми формами вышел разительный, при этом Гобозова еще скинула примерно 25 кг.
  3. Виктории Боне все время льстило, когда ее начинали сравнивать с Анджелиной Джоли. И на самом деле, у девушек можно отметить схожие черты, но это все сделано с помощью бьюти-манипуляций, а точнее: увеличения губ, исправления носа, маммопластики и блефаропластики (увеличение размера глаз). Также она постоянно использует инъекции — филлеры и ботокс позволяют сохранить красивый вид и омолаживают звезду.
  4. Валерия Фрост брала участие в телешоу «Хочу в ВИА Гру», но карьеру начинала в проекте «Дом-2». Ринопластика носа произвела эффект и практически подарила звезде другое лицо. Соблюдая модные тенденции, Фрост чуть увеличила губы, откорректировала форму и размер бюста, нарастила волосы.
  5. Увеличение губ, корректировка овала лица, ринопластика — Ольге Бузовой не хватает лишь имплантов груди, но она не жалуется на тело, об этом говорят ее множественные фотографии в бикини. Также внешний вид значительно изменился за счет «уколов красоты», которые разгладили кожный покров на лице, а также походов к стилисту и дантисту.

Если заново просмотреть старые телезаписи проекта «Дом-2», то можно увидеть, как сегодня поменялись многие участницы и участники шоу. У них новые носы, увеличены грудь и губы. Увеличился объем ресниц и волос, множество тату.

При этом на передаче уже давно отмечается массовое увлечение пластикой, на хирургические вмешательства звезды решаются с легкостью, отдавая дань моде.